舟山公交 32路
去程: 鸿毛湾 — 颐景山庄 — 碧水蓝天 — 小洋岙村 — 阳光公寓 — 颐景园路 — 港城公寓 — 畚金花苑 — 骨伤医院 — 梅园新村 — 东门邮政 — 东门车站 — 双拥广场 — 文化广场 — 南珍菜场 — 西关新村 — 西园饭店 — 西园菜场 — 电焊机厂 — 凯灵中学 — 敬老院 — 茅岭墩 — 蔡家墩 — 青岭路 — 虹桥 — 正磊预制厂 — 舟胜高墙门 (27站)
回程: 舟胜高墙门 — 正磊预制厂 — 虹桥 — 青岭路 — 蔡家墩 — 茅岭墩 — 敬老院 — 凯灵中学 — 电焊机厂 — 西园菜场 — 西园饭店 — 西关新村 — 南珍菜场 — 文化广场 — 双拥广场 — 东门车站 — 东门邮政 — 梅园新村 — 骨伤医院 — 畚金花苑 — 港城公寓 — 颐景园路 — 阳光公寓 — 小洋岙村 — 碧水蓝天 — 颐景山庄 — 鸿毛湾 (27站)
备注信息:
无