线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
镇江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
镇江公交线路: 郊区线路 夜间线路 大运量线路 市区线路
镇江公交 32路
去程: 宗泽路停车场 — 方家湾 — 凌家湾 — 红旗村 — 党校 — 松盛花苑 — 桃花山庄 — 船艇学院 — 中医院 — 桃花坞路八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞路八区 — 船艇学院 — 桃花山庄 — 松盛花苑 — 党校 — 红旗村 — 凌家湾 — 方家湾 — 宗泽路停车场 (17站)
备注信息:无