张家口公交 32路
去程: 赐儿山 — 赐儿山庄园 — 西苑小区 — 赐儿山街 — 祭风街 — 华新园 — 新华街 — 玉带桥 — 一中 — 明德北 — 职教中心 — 东花园小区 — 口外东窑子 — 西沟 — 元宝山 — 石匠窑养老院 — 石匠窑(石景苑小区) — 安家沟 — 南天门小学 — 南天门 (20站)
回程: 南天门 — 南天门小学 — 安家沟 — 石匠窑(石景苑小区) — 石匠窑养老院 — 元宝山 — 西沟 — 口外东窑子 — 东花园小区 — 职教中心 — 明德北 — 一中 — 玉带桥 — 新华街 — 华新园 — 祭风街 — 赐儿山街 — 西苑小区 — 赐儿山庄园 — 赐儿山 (20站)
备注信息:
无