线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
衡阳公交 32路
去程: 立新开发区 — 立新大道 — 蒸湘北路口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 光明桥 — 运输机械厂 — 洪塘村 — 粮站 — 衡阳财工院 (18站)
回程: 衡阳财工院 — 粮站 — 洪塘村 — 运输机械厂 — 光明桥 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 蒸湘北路口 — 立新大道 — 立新开发区 (18站)
备注信息:无