线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
大同公交 32路
去程: 恒安新区 — 西韩岭 — 魏辛庄 — 仝家湾 — 京大路口 — 西河河村 — 二电厂 — 新南站 — 开发区 — 劳动局 — 新旺花园 — 四医院 — 云光化工厂 — 九中 — 民航街 — 政务审批中心 — 御河南路 — 乡镇煤运 — 建材市场 — 云中商城 (20站)
回程: 云中商城 — 建材市场 — 乡镇煤运 — 御河南路 — 政务审批中心 — 民航街 — 九中 — 云光化工厂 — 四医院 — 新旺花园 — 劳动局 — 开发区 — 新南站 — 二电厂 — 西河河村 — 京大路口 — 仝家湾 — 魏辛庄 — 西韩岭 — 恒安新区 (20站)
备注信息:无