线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
涪陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
涪陵公交线路: 数字线路 机场快线 区内乡镇线 市内跨区线
涪陵公交 310
环形车: 易家坝(中心医院) — 南门山(国美) — 南门山(八角井) — 党校 — 高笋塘(国税) — 高笋塘(新世纪) — 新大兴 — 涪陵饭店 — 堡子城公园 — 自来水公司 — 消防队 — 松翠路口 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 邮政局 — 电力大厦 — 罗家花园加油站 — 杨家花园 — 高笋塘(粮油大厦) — 易家坝(中心医院) (22站)
备注信息:无