线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 309路
去程: 胜利路北口 — 大众购物中心 — 江南都市报 — 昌北 — 瀛上村 — 瀛上路口 — 舍里甲 — 环球公园 — 公交昌北停车场 — 广兰大道口 — 财大麦园校区 — 海棠路南口 — 玉屏大道西口 — 齐洛瓦 (14站)
回程: 齐洛瓦 — 玉屏大道西口 — 海棠路南口 — 财大麦园校区 — 广兰大道口 — 公交昌北停车场 — 环球公园 — 舍里甲 — 瀛上路口 — 瀛上村 — 昌北 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路北口 (14站)
备注信息:具体发车时间为20:30 21:00 21:30 22:00