线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
嘉善公交 309路
去程: 姚庄汽车站 — 姚庄小学站 — 南北站 — 武长村站 — 武殿浜站 — 长浜站 — 北鹤村 (7站)
回程: 北鹤村 — 长浜站 — 武殿浜站 — 武长村站 — 南北站 — 姚庄小学站 — 姚庄汽车站 (7站)
备注信息:60分钟一班