线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
扬州公交 308路
去程: 新坝加油站 — 富民西街 — 新财路 — 新滩村村部 — 飞虹小店 — 沿江路 — 沿江村 — 中铁宝桥 (8站)
回程: 中铁宝桥 — 沿江村 — 沿江路 — 飞虹小店 — 新滩村村部 — 新财路 — 富民西街 — 新坝加油站 (8站)
备注信息:●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338