线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
嘉善公交 307路
去程: 丁栅汽车站 — 文化中心 — 沉香村 — 南港 — 西王西村 — 西王东村 — 金星 — 下家甸 — 周家草 — 三星纸业 — 池雷叉口 — 俞北 — 俞汇 (13站)
回程: 俞汇 — 俞北 — 池雷叉口 — 三星纸业 — 周家草 — 下家甸 — 金星 — 西王东村 — 西王西村 — 南港 — 沉香村 — 文化中心 — 丁栅汽车站 (13站)
备注信息:60分钟/班