南昌公交 307路(空调)
去程: 火车站 — 岔道口西路 — 金盘路口 — 北京西路立交 — 吉伟宾馆 — 福州路口 — 阳光假日酒店 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 工人文化宫 — 后墙路口 — 经济大楼 — 省农业银行 — 团结路北口 — 绿源小区 — 卷烟厂宿舍 — 朝阳水厂 — 新洲路口 — 丰源嘉会 — 中山桥 (24站)
回程: 中山桥 — 省农业银行 — 经济大楼 — 后墙路口 — 工人文化宫 — 江南都市报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 阳光假日酒店 — 福州路口 — 吉伟宾馆 — 北京西路立交 — 金盘路口 — 岔道口西路 — 火车站 (18站)
备注信息:
无