沧州公交 306路
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 网通大厦 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 民族小区 — 花园小区 — 化工厂 — 贸易中心 — 县政府 — 县医院 — 县农行 — 芦家园 — 八里屯 — 开发区路口 — 泰古香槟峻 — 渤海学院 — 阳光医药公司 — 祝庄子路口 — 逸城浅水湾 — 朝阳中学 (23站)
回程: 朝阳中学 — 逸城浅水湾 — 祝庄子路口 — 阳光医药公司 — 渤海学院 — 泰古香槟峻 — 开发区路口 — 八里屯 — 芦家园 — 县农行 — 县医院 — 县政府 — 贸易中心 — 化工厂 — 花园小区 — 民族小区 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 网通大厦 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (23站)
备注信息:
无