金华公交 306路(支线)
去程: 用电管理所 — 医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 人民广场东 — 人民广场南 — 少年宫 — 金华宾馆 — 农贸市场 — 汽车南站 — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 信华花园 — 金华商城 — 第十五中学 — 闪星不锈钢公司(松涛苑) — 金华联通 — 洪坞 — 娅茜内衣公司 — 汀村 — 王宅 — 孟宅 — 缸窑 — 社坛头 — 东龙口 (24站)
回程: 东龙口 — 社坛头 — 缸窑 — 孟宅 — 王宅 — 汀村 — 娅茜内衣公司 — 洪坞 — 金华联通 — 闪星不锈钢公司(松涛苑) — 第十五中学 — 金华商城 — 信华花园 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 汽车南站 — 农贸市场 — 金华宾馆 — 少年宫 — 人民广场南 — 人民广场东 — 宾虹广场 — 医药公司(浙中图书) — 用电管理所 (24站)
备注信息:
无