线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蚌埠公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蚌埠公交线路: 市区线路 专线线路 城镇线路 夜间线路 免费专线
蚌埠公交 303路
去程: 老西门 — 五岔 — 县政府 — 五岔集 — 怀远工业园 — 裔家湾 — 桃园 — 小蚌埠 — 淮河路 — 光彩大市场 (10站)
回程: 光彩大市场 — 淮河路 — 小蚌埠 — 桃园 — 裔家湾 — 怀远工业园 — 五岔集 — 县政府 — 五岔 — 老西门 (10站)
备注信息:无