茂名公交 302路
去程: 石油化工学院 — 官渡 — 官渡市场(南) — 人民北 — 新湖公园 — 泮江酒楼 — 春苑公园 — 赛格特酒店 — 农业银行 — 国际大酒店 — 人民广场 — 新福二路 — 百花大厦 — 茂东火车站 — 市中医院针灸医院 — 市政分公司 — 父子塘村 — 下塘村 — 南全村 — 厚禄陂 — 凤凰村 — 排河路口 — 新文小学 — 新坡村委 — 车头仔村委 — 圩仔村 — 坡心圩 (27站)
回程: 坡心圩 — 圩仔村 — 车头仔村委 — 新坡村委 — 新文小学 — 排河路口 — 凤凰村 — 厚禄陂 — 南全村 — 下塘村 — 父子塘村 — 市政分公司 — 市中医院针灸医院 — 茂东火车站 — 百花大厦 — 新福二路 — 人民广场 — 国际大酒店 — 农业银行 — 赛格特酒店 — 春苑公园 — 泮江酒楼 — 新湖公园 — 人民北 — 官渡市场(南) — 官渡 — 石油化工学院 (27站)
备注信息:
无