金华公交 302路
去程: 儿童公园 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 兰溪门 — 市农行(玛雅摄影) — 广电中心 — 后城里 — 金环宾馆 — 金华广福医院 — 金华二中 — 骆家塘(浙师大) — 新世纪学校 — 老二中 — 张家 — 西界 — 兰溪路口 — 前店 — 双林 — 西吴 — 后溪河 — 毛村岗 — 金店 — 姜衙 — 牛思岭 — 北山水泥厂 — 向家源 — 李经堂 (27站)
回程: 李经堂 — 向家源 — 北山水泥厂 — 牛思岭 — 姜衙 — 金店 — 毛村岗 — 后溪河 — 西吴 — 双林 — 前店 — 兰溪路口 — 西界 — 张家 — 老二中 — 新世纪学校 — 骆家塘(浙师大) — 金华二中 — 金华广福医院 — 金环宾馆 — 后城里 — 广电中心 — 市农行(玛雅摄影) — 兰溪门 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 儿童公园 (27站)
备注信息:
无