线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新余公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新余公交线路: 市区线路 夜间线路
新余公交 301路
去程: 长红 — 长林 — 市四中 — 办证中心 — 报社 — 市委 — 市工商局 — 市广电中心 — 老汽车站 — 桥北 — 妇幼保健院 — 长安大酒店 — 信佳卓尔珠宝行 — 李水根眼镜店 — 三叠园 (15站)
回程: 三叠园 — 中兴超市 — 信佳卓尔珠宝行 — 华新大酒店 — 妇幼保健院 — 桥北 — 老汽车站 — 市广电中心 — 市建设局 — 市委 — 报社 — 办证中心 — 市四中 — 长林 — 长红 (15站)
备注信息:无