西宁公交 30路
去程: 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南 — 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 海湖路南 (30站)
回程: 海湖路南 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 (30站)
备注信息:
无