线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 30路
去程: 永兴汽车站 — 新皂镇 — 龙泉寺 — 石梯子 — 501仓库 — 瓢瓜梁 — 倒座庙 — 分水村 — 分水堰 — 三包梁 — 八庙子村 — 金峰镇 (12站)
回程: 金峰镇 — 八庙子村 — 三包梁 — 分水堰 — 分水村 — 倒座庙 — 瓢瓜梁 — 501仓库 — 石梯子 — 龙泉寺 — 新皂镇 — 永兴汽车站 (12站)
备注信息:无