线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
九江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
九江公交线路: 市区线路 夜间线路
九江公交 30路
去程: 三马路 — 八里湖 — 月亮湾 — 九棉一厂 — 建材厂 — 海后 — 航修站 — 水泥船厂 — 天龙公司 — 214码头 (10站)
回程: 214码头 — 天龙公司 — 水泥船厂 — 航修站 — 海后 — 建材厂 — 九棉一厂 — 月亮湾 — 八里湖 — 三马路 (10站)
备注信息:三马路 返回改为 一马路