线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 30路
去程: 湖天新区 — 红星桥 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 舞水大桥 — 河西新区管委会 — 天凯装饰洁具城 — 河西广场 (15站)
回程: 河西广场 — 天凯装饰洁具城 — 河西新区管委会 — 舞水大桥 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 红星桥 — 湖天新区 (15站)
备注信息:无