线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 30路
去程: 龙江宾馆 — 公交公司前门 — 公交公司 — 铁路医院 — 石油公司 — 桥卜市场 — 机务段 — 黄冈学校 — 一中 — 河池卫校 — 龙友村 (11站)
回程: 龙友村 — 河池卫校 — 一中 — 黄冈学校 — 机务段 — 桥卜市场 — 石油公司 — 铁路医院 — 公交公司 — 公交公司前门 — 龙江宾馆 (11站)
备注信息:郊区线路沿线不设固定站点 随上随下 有人售票 不支持投币!