线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
巴彦淖尔公交 30路
去程: 小红旗桥 — 达一中 — 巴山影剧院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四0四 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 — 北外镇政府 — 农校 — 川北技校 — 罗江 — 仙女洞 (16站)
回程: 仙女洞 — 罗江 — 川北技校 — 农校 — 北外镇政府 — 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 四0四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 巴山影剧院 — 达一中 — 小红旗桥 (16站)
备注信息:无