线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌兰浩特公交站点: A B D E G H J K L M N P Q S T W X Y Z
乌兰浩特公交线路: 市区线路
乌兰浩特公交 3路
去程: 啤酒厂 — 乌钢 — 铁西一小 — 都林办事处 — 十一粮店 — 气象处 — 王府花园 — 火车站 — 百货大楼 — 市医院 — 盟法院 — 兴安职业技术学院 — 一中西 (13站)
回程: 一中西 — 兴安职业技术学院 — 盟法院 — 市医院 — 百货大楼 — 火车站 — 王府花园 — 气象处 — 十一粮店 — 都林办事处 — 铁西一小 — 乌钢 — 啤酒厂 (13站)
备注信息:无