铁岭公交 3路
去程: 火车站 — 金城时代(兴隆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(天宝) — 市建行 — 溪溪肥牛城(辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 光明防水厂 — 恒信橡胶公司(养马堡) — 红崖嘴(原电厂) — 结核医院 — 李家屯 (17站)
回程: 李家屯 — 结核医院 — 红崖嘴(原电厂) — 恒信橡胶公司(养马堡) — 光明防水厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(辽北大厦) — 市建行 — 市公证处(天宝) — 协和医药公司(原报社) — 金城时代(兴隆) — 火车站 (17站)
备注信息:
无