线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台山公交站点: B C D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z
台山公交线路: 公交线路
台山公交 3路
去程: 冠荣厂 — 彩虹花园 — 电信局 — 城北小学 — 南盛 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 — 三合路口 — 城西市场 — 药材公司 — 燕喜商场 — 中旅社 — 南门路口 — 南门市场 — 园林路口 — 上朗路口 — 南昌村 — 南门站 (20站)
回程: 南门站 — 南昌村 — 上朗路口 — 园林路口 — 南门市场 — 南门路口 — 中旅社 — 燕喜商场 — 药材公司 — 城西市场 — 三合路口 — 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 南盛 — 城北小学 — 电信局 — 彩虹花园 — 冠荣厂 (20站)
备注信息:无