花都公交 3路
去程: 花都客运站总站 — 金锣湾 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 海关 — 三华村 — 瑞华商场 — 松园里 — 幸福花园 — 邝维煜中学 — 建材市场 — 大华市场 — 公安办证大厅 — 车辆厂技校 — 杨屋路口 — 海布 — 横坑径 — 南航路口 — 合成 — 皮革城 — 太子广场 — 阳光路口 — 民容路口 — 振兴村委 — 永兴市场 — 盘古中路 — 富民路 — 狮岭市场 — 狮岭总站 (29站)
回程: 狮岭总站 — 狮岭市场 — 富民路 — 盘古中路 — 永兴市场 — 振兴村委 — 民容路口 — 阳光路口 — 太子广场 — 皮革城 — 合成 — 南航路口 — 横坑径 — 海布 — 杨屋路口 — 车辆厂技校 — 公安办证大厅 — 大华市场 — 建材市场 — 邝维煜中学 — 幸福花园 — 松园里 — 瑞华商场 — 三华村 — 海关 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 金锣湾 — 花都客运站总站 (29站)
备注信息:
无