线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
和田公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
和田公交线路: 市区线路
和田公交 3路
去程: 县医院 — 一中 — 物资局 — 农机局 — 电力公司 — 大楼 — 医院路口 — 大巴扎 — 加买路口 — 水电局 — 东郊站 — 水泥厂 — 毛厂 — 旧车市场 — 玉河大桥 — 地毯厂 (16站)
回程: 地毯厂 — 玉河大桥 — 旧车市场 — 毛厂 — 水泥厂 — 东郊站 — 水电局 — 加买路口 — 大巴扎 — 医院路口 — 大楼 — 电力公司 — 农机局 — 物资局 — 一中 — 县医院 (16站)
备注信息:无