线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高州公交站点: B C D E F G H J L M N Q S T X Y Z 0
高州公交线路: 市区线路
高州公交 3路
去程: 山美三角地 — 农肯医院 — 高家电总厂 — 纺织批发部 — 省农业学校 — 光明路口 — 东风小学 — 北街口 — 城西市场 — 长城酒店 — 观山路口 — 省汽车站 — 师范路口 — 橡胶厂 — 火柴厂路口 (15站)
回程: 火柴厂路口 — 橡胶厂 — 师范路口 — 省汽车站 — 观山路口 — 长城酒店 — 城西市场 — 北街口 — 东风小学 — 光明路口 — 省农业学校 — 纺织批发部 — 高家电总厂 — 农肯医院 — 山美三角地 (15站)
备注信息:无