敦化公交 3路
去程: 3305公交总站 — 3305厂西门 — 3305厂大门 — 3305厂东门 — 市第三中学 — 富豪楼 — 阳光城三期 — 汽贸城 — 中国移动公司 — 敖东药厂 — 南关市场 — 地税局 — 大众鞋城 — 秋林公司 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 建设银行 — 公路客运站 — 公路管理段 — 国税局 — 火车站 — 公交调度室终点 (24站)
回程: 火车站 — 国税局 — 公路管理段 — 公路客运站 — 建设银行 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 秋林公司 — 大众鞋城 — 地税局 — 南关市场 — 敖东药厂 — 中国移动公司 — 汽贸城 — 阳光城三期 — 富豪楼 — 市第三中学 — 3305厂东门 — 3305厂大门 — 3305厂西门 — 3305公交总站终点 (23站)
备注信息:
(23个站)全程:6 公里运行20分 运行车辆:12台 对发每5分一班次