武汉公交 293路
去程: 花桥一村停车场 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道三金潭 — 汉口北大道刘店 — 汉口北大道汉口北 — 汉口北大道农贸城西站 — 汉口北大道农贸城东站 — 汉口北大道滠口街 — 汉口北大道华中城路 — 汉口北大道五洲建材 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道胜海 — 汉施公路毛店 — 汉施公路徐湾 — 汉施公路滨湖桥 — 汉施公路张湾 — 汉施公路熟地 — 汉施公路中心路 — 农耕年华 (26站)
回程: 农耕年华 — 汉施公路中心路 — 汉施公路熟地 — 汉施公路张湾 — 汉施公路滨湖桥 — 汉施公路徐湾 — 汉施公路毛店 — 汉口北大道胜海 — 汉口北大道高车渔业队 — 汉口北大道三房湾 — 汉口北大道黄湾 — 汉口北大道五洲建材 — 汉口北大道华中城路 — 汉口北大道滠口街 — 汉口北大道农贸城东站 — 汉口北大道农贸城西站 — 汉口北大道汉口北 — 汉口北大道刘店 — 金桥大道三金潭 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 黄孝河路竹叶山 — 花桥一村停车场 (25站)
备注信息:
无