线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
襄阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
襄阳公交线路: 市区线路 郊区线路 电动公交车
襄阳公交 29路
去程: 四季青 — 东街 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 物价局 — 虎头山路 — 营盘村 — 麒麟店 — 卫东生活区 — 卫东工会 (13站)
回程: 卫东工会 — 卫东生活区 — 麒麟店 — 营盘村 — 虎头山路 — 物价局 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 东街 — 四季青 (13站)
备注信息:无