泰州公交 29路
去程: 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 任景 — 供电新苑 — 区消防大队 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 京泰路街道办 — 金迪奥花园 — 民兴中学 — 西石羊 — 特殊学校 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 特殊学校 — 西石羊 — 民兴中学 — 金迪奥花园 — 京泰路街道办 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 区消防大队 — 供电新苑 — 任景 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 (25站)
备注信息:
无