线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 29路
去程: 火车南站 — 开发区 — 一中分校 — 森茂大酒店 — 科技学院 — 公交公司 — 精神病院 — 白云广场 — 火车站 — 豫东影院 — 京陇商贸城 — 大桥庄 (12站)
回程: 大桥庄 — 京陇商贸城 — 豫东影院 — 火车站 — 白云广场 — 精神病院 — 公交公司 — 科技学院 — 森茂大酒店 — 一中分校 — 开发区 — 火车南站 (12站)
备注信息:无