线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
三亚公交 29路
去程: 亚龙湾火车站 — 京润珍珠馆 — 乌石村 — 吉阳市场 — 市民族中学 — 吉阳小学 — 安游路口 — 亚龙湾路口 — 亚龙湾 (9站)
回程: 亚龙湾 — 亚龙湾路口 — 安游路口 — 吉阳小学 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 (9站)
备注信息:无