线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
启东公交 29路(竖河线1)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 供电大楼 — 公路站 — 修配厂 — 行政中心 — 西郊 — 启东中学 — 小花效 — 圩角 — 竖河志良大桥 (12站)
回程: 竖河志良大桥 — 圩角 — 小花效 — 启东中学 — 西郊 — 行政中心 — 修配厂 — 公路站 — 供电大楼 — 文峰 — 人医 — 东站 (12站)
备注信息:无