线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 28线
去程: 吉林站 — 延安路 — 巴虎屯 — 辽东小区 — 新地号街 — 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 临江广场 (16站)
回程: 临江广场 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 欣昌小区 — 新地号街 — 辽东小区 — 巴虎屯 — 延安路 — 吉林站 (16站)
备注信息:无