桐庐公交 28路
去程: 洋塘停车场 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 梧桐凤栖商务楼 — 海陆世贸中心 — 梧桐凤栖商务楼 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (37站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 梧桐凤栖商务楼 — 海陆世贸中心 — 梧桐凤栖商务楼 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 洋塘停车场 (37站)
备注信息:
无