线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安阳公交线路: 市区线路
安阳公交 28路
去程: 火车站 — 长途车站 — 建行 — 广电大厦 — 工贸中心 — 徐家桥 — 太行小区 — 地质队 — 安钢六区 — 果园新村 — 西站 (11站)
回程: 西站 — 果园新村 — 安钢六区 — 地质队 — 太行小区 — 徐家桥 — 工贸中心 — 广电大厦 — 建行 — 长途车站 — 火车站 (11站)
备注信息:间隔:8分