线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
永州公交站点: B C D F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
永州公交线路: 市区线路
永州公交 28路蓝巴(零冷线)
环形车: 永州新火车站 — 市二中 — 冷区菱角山小学 — 邮电广场 — 市委 — 长城酒店 — 四中 — 工商银行 — 市政府 — 汽车北站 — 永州机场 — 岚角山 — 高速路口 — 虎啸花坛 — 市职业技术学院 — 市交警支队 — 零陵商贸旅游学院 — 体育馆 — 零陵区政府 — 城标 — 零陵工业学校 — 怀素公园 (22站)
备注信息:无