线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
齐齐哈尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
齐齐哈尔公交线路: 市区线路
齐齐哈尔公交 27路
去程: 四家子东风酒厂 — 电力调度中心 — 雅荟影楼 — 永青市场 — 中环西门 — 火车站 — 锦湖名苑 (7站)
回程: 锦湖名苑 — 火车站 — 中环西门 — 永青市场 — 雅荟影楼 — 电力调度中心 — 四家子东风酒厂 (7站)
备注信息:无