连云港公交 27路
去程: 火车站 — 汽车总站 — 沈圩桥 — 通灌北路 — 新浦中学 — 三禾城中城 — 第一人民医院 — 汇金广场 — 档案局 — 步行街 — 长寿医院 — 黄海影剧院 — 华北桥 — 新海花园 — 水表厂 — 艺校 — 常乐新村 — 镇海路口 — 光明小区 — 海州职教中心 — 幸福桥 — 海州批发市场 — 第二人民医院 — 鼓楼 — 中大街 — 南北大街 — 南园新村 — 白虎山村 — 海州实验小学 — 石棚山 (30站)
回程: 石棚山 — 海州实验小学 — 白虎山村 — 南园新村 — 南北大街 — 中大街 — 鼓楼 — 第二人民医院 — 海州批发市场 — 幸福桥 — 海州职教中心 — 光明小区 — 镇海路口 — 常乐新村 — 艺校 — 水表厂 — 新海花园 — 华北桥 — 黄海影剧院 — 长寿医院 — 步行街 — 档案局 — 汇金广场 — 第一人民医院 — 三禾城中城 — 新浦中学 — 通灌北路 — 沈圩桥 — 汽车总站 — 火车站 (30站)
备注信息:
无