江阴公交 27路
去程: 杏春站 — 西门(刘天华故居) — 中山站 — 市政公司 — 人民医院(后门) — 朝阳关(西) — 文定菜场 — 延陵路 — 乐天玛特 — 天鹤六村 — 永安小区 — 永安四村 — 彩云桥 — 公路处 — 皮弄村 — 庄家村 — 花山钢厂 — 火车站 — 海陆集团 — 谢园村 — 缪家村 — 施元村 — 南闸镇政府 — 陆镇大厦 — 金山源广场 (25站)
回程: 金山源广场 — 陆镇大厦 — 南闸镇政府 — 施元村 — 缪家村 — 谢园村 — 海陆集团 — 火车站 — 花山钢厂 — 庄家村 — 皮弄村 — 公路处 — 彩云桥 — 永安四村 — 永安小区 — 天鹤六村 — 乐天玛特 — 延陵路 — 文定菜场 — 朝阳关(西) — 人民医院(后门) — 市政公司 — 中山站 — 西门(刘天华故居) — 杏春站 (25站)
备注信息:
无