线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 27路(贡井-草学堂)
去程: 贡井 — 虎头桥 — 气古坳 — 油毡厂 — 仁家坝 — 谢家坝大桥 — 恒大花园 — 烧房头 — 高坝二队 — 砖房村 — 草学堂 (11站)
回程: 草学堂 — 砖房村 — 高坝二队 — 烧房头 — 恒大花园 — 谢家坝大桥 — 仁家坝 — 油毡厂 — 气古坳 — 虎头桥 — 贡井 (11站)
备注信息:无