长春公交 266路
去程: 一汽四联 — 洛阳街 — 西环城路 — 散热器厂 — 支农大街 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 一站 — 电影宫 — 宽平大桥 — 集安路 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 公交医院 — 红旗街 — 省医院 — 吉大三院 — 牡丹街 — 市图书馆 — 解放大路 — 东朝阳路 — 锦水路 — 西安大路 — 人民广场 (27站)
回程: 人民广场 — 锦水路 — 东朝阳路 — 解放大路 — 市图书馆 — 同光路 — 牡丹街 — 吉大三院 — 省医院 — 红旗街 — 公交医院 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 集安路 — 宽平大桥 — 电影宫 — 一站 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 支农大街 — 散热器厂 — 西环城路 — 洛阳街 — 一汽四联 (27站)
备注信息:
无