长春公交 265路
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场(东口) — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 吉顺街(解放大路) — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 临河街 — 吉林大路 — 安乐路 — 市第六中学 — 劳动公园 (25站)
回程: 劳动公园 — 市第六中学 — 安乐路 — 吉林大路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (23站)
备注信息:
无