驻马店公交 26路
去程: 高铁火车站 — 开源路薄山路口 — 开源路铜山路口 — 明珠港湾小区 — 市体育场 — 黄淮学院 — 开源路文明路口 — 百盛园小区 — 开发区管委会 — 东高派出所 — 市财政局 — 鼎新小区 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 纱厂家属院 — 客运中心站 — 市农科院 — 宏大市场 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 宏大市场 — 市农科院 — 客运中心站 — 纱厂家属院 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 鼎新小区 — 市财政局 — 东高派出所 — 开发区管委会 — 百盛园小区 — 开源路文明路口 — 黄淮学院 — 市体育场 — 明珠港湾小区 — 开源路铜山路口 — 开源路薄山路口 — 高铁火车站 (21站)
备注信息:
无