线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜昌公交线路: 市区线路
宜昌公交 26路
去程: 东山隧道 — 十六中 — 小新星英语学校 — 二医院 — 东门 — 环城南路 — 市政府 — 卫生局 — 隆康电信城 — 隆康路 — 火车站 — 深圳横路 — 深圳路 — 东山隧道 (14站)
回程: 东山隧道 — 深圳路 — 深圳横路 — 火车站 — 隆康路 — 隆康电信城 — 卫生局 — 市政府 — 环城南路 — 东门 — 二医院 — 小新星英语学校 — 十六中 — 东山隧道 (14站)
备注信息:停开