苏州公交 26路
去程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 国际科技园 — 星海街南 — 苏桐路 — 星海公园 — 师惠邻里中心 — 四季家园 — 国际大厦西 — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 新城邻里中心 — 新城花园 — 印象城北 — 东港二村 — 东港新村 — 向阳桥南 — 苏安新村 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 汽车北站 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 汽车北站 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 苏安新村 — 向阳桥南 — 东港新村 — 东港二村 — 印象城北 — 新城花园 — 新城邻里中心 — 都市花园(轨道交通星海广场站) — 国际大厦西 — 四季家园 — 师惠邻里中心 — 星海公园 — 苏桐路 — 星海街南 — 国际科技园 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (30站)
备注信息:
●行车间隔:10-18分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)