线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 26路
去程: 火车站 — 通讯商城 — 广场 — 五一粮店 — 二院 — 长征路口 — 药厂 — 民西派出所 — 师院新校区 — 梁园区体育场 — 振华玻璃厂 — 王楼乡 (12站)
回程: 王楼乡 — 振华玻璃厂 — 梁园区体育场 — 师院新校区 — 民西派出所 — 药厂 — 长征路口 — 二院 — 五一粮店 — 广场 — 通讯商城 — 火车站 (12站)
备注信息:无